31 августа, 01 сентября| 10:00 - 20:00 | 0+ | День открытых дверей


Культурный центр «Онежский» приглашает на день открытых дверей*

31 августа

ПРОГРАММА

10:00-11:00 – Консультации администраторов о работе Культурного центра

11:00-17:00 – Консультации руководителе коллективов о творческой деятельности

12:00-16:00 – Концертно-интерактивная программа «В море творческих фантазий»

14:00-17:00 – Аквагрим

16:00-16:45 – Шоу мыльных пузырей от компании «МногоПраздник»

17:00-18:00 – Квест-игра «Ключи от «Онежского»

18:00-20:00 – Концерт "Музыка в каждом из нас" с участием специального гостя Дины Мигдал

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00-17:00 - «Песочная фантазия»/ 4+

Студия комплексного развития «Подготовка к школе»

Руководитель: Толмачева Мария Анатольевна

11:00-17:00 - «Мишка Тедди»/ 8+

Творческая лаборатория “Колибри”

Руководитель: Борисова Юлия Александровна

11:00-17:00 - «Пирамида Хеопса»/ 7+

Мастерская архитектурного конструирования «АрхиКидс»

Руководитель: Коненкова Марина Николаевна

11:00-15:00 - «Техника рисования различными материалами»/ 3+

Изостудия «Золотая кисточка»

Руководитель: Калмыкова Яна Витальевна

11:00-17:00 - «Джунгли»/ 5+

Студия английского языка English Navy

Руководитель: Стефания Костылева

12:00-17:00 - Демонстрация макета ЖД в действии, технологиям макетостроения/ 8+

Мастерская железнодорожного макетостроения “Магистраль”

Руководитель: Кондукторов Константин Андреевич

14:00-15:00 - «Гибкое тело»/ 12+

Секция фитнеса и гимнастики «Потенциал»

Руководитель: Мартинсон Мария Николаевна

16:00-17:00 - Современный танец/ 7+

Студия современного танца «Groove Creation»

Руководитель: Бочкарева Ольга Владимировна

1 сентября

ПРОГРАММА

10:00-11:00 – Консультации администраторов о работе Культурного центра

11:00-17:00 – Консультации руководителе коллективов о творческой деятельности

12:00-16:00 – Концертно-интерактивная программа “В море творческих фантазий”

14:00-17:00 – Аквагрим

16:00-16:45 – Шоу мыльных пузырей от веселой компании «МногоПраздник»

17:00-18:00 – Квест-игра «Ключи от «Онежского»

18:30-20:00 – Концерт молодежной группы «Радиоточка» и автора-исполнителя Дмитрия Михайлова (гитара, вокал)

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00-17:00 - «Мишка Тедди»/ 8+

Творческая лаборатория «Колибри»

Руководитель: Борисова Юлия Александровна

11:00-17:00 - «Пирамида Хеопса»/ 7+

Мастерская архитектурного конструирования «АрхиКидс»

Руководитель: Коненкова Марина Николаевна

11:00-14:00 - «Создай себе игрушки»/ 7+

Техническая лаборатория 3d-печати и робототехники

Руководитель: Силинский Станислав Сергеевич

11:00-15:00 - «Техника рисования различными материалами»/ 3+

Изостудия «Золотая кисточка»

Руководитель: Калмыкова Яна Витальевна

11:00-17:00 - «Рисуем и изучаем животных на английском языке»/ 5+

Студия английского языка English Navy

Руководитель: Стефания Костылева

12:00-16:00 - «Строим лего-город на песке»/ 4+

Студия комплексного развития «Подготовка к школе»

Руководитель: Толмачева Мария Анатольевна

12:00-17:00 - Демонстрация макета ЖД в действии, технологиям макетостроения/ 8+

Мастерская железнодорожного макетостроения “Магистраль”

Руководитель: Кондукторов Константин Андреевич

15:00-16:00 - «Танцуют все!»/ 7+

Секция фитнеса и гимнастики “Потенциал”, группа фитнес-танцы

Руководитель: Мартинсон Мария Николаевна

16:00-17:00 - Современный танец/ 7+

Студия современного танца «Groove Creation»

Руководитель: Бочкарева Ольга Владимировна

*При заключении и оплате договора вы получаете скидку 10% на первый месяц занятий.