25 и 26 августа | 10:00 - 20:00 | 0+ | ПРОГРАММА. День открытых дверей в КЦ «Онежский»

 

ПРОГРАММА

Дня открытых дверей в Культурном центре "Онежский"

 

 

25 августа 2017 г., пятница

 

10:00 – 20:00 Выставка работ участников художественных студий

10:00 – 20:00 Авторская выставка-презентация Ирины Лукьяновой.

                       Ирина Лукьянова– модератор Всероссийского Make-upForum, соавтор энциклопедии боди-арта "Люди в красках", основатель школы стилистов "Авансцена" (2000 г.), основатель авторского проекта "Мастерская Ирины Лукьяновой", автор многочисленных боди–арт и костюмированных шоув Манеже, КДС, Гостином дворе, Крокус-экспо и Доме Актера, художник по гриму на различных теле-, кино- и музыкальных проектах, работала для телеканалов ОРТ, ТНТ, MTV, МУЗ–ТВ, НТВ, СТС, РЕН–ТВ

11:00 – 12:00 Танцевально-спортивная интерактивная программа от Секции детского фитнеса и гимнастики "Потенциал" (руководитель Мария Мартинсон)

12:00 – 17:00 Консультации руководителей студий

12:00 – 14:00 Мастер-классы по изобразительному искусству от Творческой мастерской "Чудо дерево" (руководитель Анжелика Лабунсская)

12:00 – 13:00 Мастер-класс "По барабану" от Московской городской пионерской организации (игра на барабанах)

12:00 – 13:00 Мастер-классы "Делаем инструмент своими руками" от Музыкальной мастерской "WorkShop" (руководитель Арина Ершова)

13:00 – 14:00  Мастер-класс "Привет от партизан" от Московской городской пионерской организации (расшифровка цифровых шифров и секретных посланий, разработка секретного алфавита)

13:00 – 14:00  Мастер-класс по тайцзицюань от Секциитайцзицюань и цигун (руководитель Юрий Зайков)

14:00 – 15:00  Интерактивная игровая программа "Пионерская станция" от Московской городской пионерской организации

15:00 – 16:00  Открытое занятие по Общей физической подготовке от Театрально-хореографического коллектива "Relever" (руководитель Ходырева Милана Юрьевна)

15:00 – 16:00  Мастер-класс по вязанию крючком "Дамские штучки" от АРТ-мастерской "HobbyLand" (мастер Анна Вервицкая)

15:00 – 16:00  Мастер-класс от Студии спортивного бального танца "Silverdanceclub" (руководитель София Сергеева)

16:00 – 17:00  Мастер-класс по народному танцу от Хореографического ансамбля народного танца (руководитель Надежда Попова)

16:00 – 17:00  Консультации логопеда-дефектолога от Студии раннего эстетического развития "Развивай-ка" (руководитель Мария Мартинсон)

17:00 – 19:00  Концерт-презентация коллективов и солистов Культурного центра "Онежский"

19:00 – 20:00 Концерт органной музыки. Органист – магистр и доктор искусствоведения, профессор по классам композиции и симфонической инструментовке Ереванской государственной консерватории имени Комитаса Жорес Вильчур. В программе: произведения зарубежной и русской органной классики, авторские произведения.

 

26 августа 2017 г., суббота

 

10:00 – 20:00 Выставка работ участников художественных студий

10:00 – 20:00 Выставка-презентация Театра-студии "ОкнО" (руководитель Елизавета Курчанова)

10:00 – 20:00 Авторская выставка-презентация Ирины Лукьяновой

10:30 – 13:30  Перформанс от студии Артистического фехтования "Дуэль", (руководитель Евгений Гулюгин)

11:00 – 12:00  Интерактивная игровая программа "Пионерская станция" от Московской городской пионерской организации

12:00 – 16:00 Консультации руководителей студий

12:00 – 16:00 Прослушивание в Школу вокала Дины Мигдал

12:00 – 15:00 Прослушивание в Фольклорную студию "Благодать" (руководитель Ирина Ксендзова)

12:00 – 13:00 Мастер-класс "Мой домашний любимец"по изобразительному искусству от Изостудии "Творчество" (руководитель Марина Шелетова)

12:00 – 13:00 Мастер-класс по народному танцу от Хореографического ансамбля народного танца (руководитель Надежда Попова),

13:00 – 14:00 Мастер-класс, прослушивание от Студии игры на гитаре (руководитель Дмитрий Бережной)

14:00 – 15:00      Интерактивная игровая программа "Пионерская станция" от Московской городской пионерской организации

14:00 – 14:30 Мастер-класс по тайцзицюань от Секциитайцзицюань и цигун (руководитель Юрий Зайков)

14:30 – 15:00      Мастер-класс от Школы вокала Дины Мигдал по хореографии (мастер Шура Москалева)

15:00 – 15:30 Мастер-класс от Школы вокала Дины Мигдал по актерскому мастерству (мастер Варвара Святобогова)

15:00 – 16:00 Шоу мыльных пузырей

15:00 – 16:30 Аквагрим от Московской городской пионерской организации

15:30 – 16.00 Мастер-класс от Студии спортивного бального танца "Silverdanceclub" (руководитель София Сергеева)

16:00 – 18:00 Концерт-презентацияколлективов и солистов Культурного центра "Онежский"

17:00 – 18:00 Мастер-класс по лепке из глины от АРТ-мастерской "HobbyLand" (мастер Марина Вальфович)

18:00 – 19:00 Концерт органной музыки. Органист – магистр и доктор искусствоведения, профессор по классам композиции и симфонической инструментовке Ереванской государственной консерватории имени Комитаса Жорес Вильчур. В программе: произведения зарубежной и русской органной классики, авторские произведения.

19:00 – 21:00 Показ фильма Стивена Спилберга "Инопланетянин", 1982

Фильм повествует об истории мальчика, который подружился с дружелюбным инопланетянином.Лента получила 4 премии "Оскар" за саундтрек, визуальные и звуковые эффекты,а также признание многочисленных кинокритиков.

Продолжительность: 2 часа

 

ЖДЕМ ВАС!

 

Please reload