9 сентября 2017 | 12:00 | 0+ | Вдохновение Москвы. День города

 

ПРОГРАММА 

 

12:00 – 15:00 – Выставка работ участников художественных студий Творческой мастерской «Чудо-

дерево» (руководитель Анжелика Лабунсская) и изостудии «Творчество» (руководитель Марина Шелетова)

12:00 – 15:00 – Выставка «Просушка» от Театра-студии «ОкнО» (руководитель Елизавета Курчанова) 12:00 – 15:00 – Консультации руководителей коллективов

12:00 – 15:00 – «Веревочный парк» от Московской городской пионерской организации «Республика беспокойных сердец

12:00 – 15:00 – «Игротека» от Московской городской пионерской организации «Республика беспокойных сердец»
 

12:00 – 15:00 – Концертно-интерактивная программа:

- Мастер-класс «Твист» от Студии спортивного бального танца «Silver dance club» (руководитель София Сергеева)

- Флешмоб «Это мой город Москва» от Студии спортивного бального танца «Silver dance club» (руководитель София Сергеева)

- Танцевально-спортивная интерактивная программа «Физкульт-Ура! Движение – жизнь!» от Секции детского фитнеса и гимнастики «Потенциал» (руководитель Мария Мартинсон)

- Интерактив со зрителями от Музыкальной мастерской (руководитель Арина Ершова)

- Мастер-класс по акробатическому рок-н-роллу от Клуба акробатического рок-н-ролла «Планета» (руководитель Оксана Кузнецова)

- Мастер-класс от студии Артистического фехтования «Дуэль»(руководитель Евгений Гулюгин)

- Мастер-класс по хип-хопу от Студии хип-хопа «Crazy Dream»  (руководитель Ольга Бочкарева)

- Мастер-класс по тайцзицюань от Секции тайцзицюань и цигун (руководитель Юрий Зайков)

- Мастер-класс по актерскому мастерству от Театральной мастерской «Слово» (руководитель Елена Кольчугина)

- Флешмоб от Хореографического ансамбля народного танца «Калейдоскоп» (руководитель Надежда Попова)

- Караоке «Созвучие звезд» от Школы вокала Дины Мигдал (руководитель Дина Мигдал)

 

Творческие мастерские

12:00 – Мастер-класс «Картина на канве» от студии раннего развития «Развивай-ка» (руководитель Мария Мартинсон, мастер - Анна Вервицкая)

12:30 – Мастер-класс «По барабану» от Московской городской пионерской организации «Республика беспокойных сердец»

13:00 – Мастер-класс по коллективному творчеству от Творческой мастерской «Чудо-дерево» (руководитель Анжелика Лабунсская)

13.30 – Мастер-класс «Делаем инструмент своими руками» от Музыкальной мастерской (руководитель Арина Ершова)

14:00 – Мастер-класс «Фантазия из бисера» от студии раннего развития «Развивай-ка», (руководитель Мария Мартинсон, мастер - Мартинсон Дарья)

14:00 – Мастер-класс «Головоломка» от Московской городской пионерской организации «Республика беспокойных сердец»

 

В случае слякоти и дождливой погоды для участия в мастер-классах просим при себе иметь сменную обувь.

 

Please reload