22 МАЯ | 10:00-20:00 | 0+ | ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В «ОНЕЖСКОМ»


Культурный центр «Онежский» приглашает на День открытых дверей. Мы хотим рассказать вам, что «Онежский» – это место, где вы найдете досуг на любой вкус, где происходят интересные культурные события, за которыми не нужно ехать в центр, а они рядом, в шаговой доступности.


В середине дня, 14:00, приглашаем на ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ КОЛЛЕКТИВОВ КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА “ОНЕЖСКИЙ”.

ЭТО СОБЫТИЕ СЕЗОНА!

ПРАЗДНИК КРАСОТЫ, РАДОСТИ, УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!


Приходите знакомиться, и вам захочется возвращаться к нам снова и снова!


В программе:


11:00-12:00

Мастер-класс «Обучение гавайскому танцу Серфинг»

18+

Любительское объединение «Студия гавайского танца «HULA», руководитель Любовь Ленива

ауд. «Хореография 2»


11:00-12:00

Мастер-класс «Основы, методы и приёмы в ЖД моделизме и макетостроении»

8-17 лет

Мастерская железнодорожного макетостроения «Магистраль», руководитель Константин Кондукторов

ауд. «Лаборатория»

12:00-13:00

Открытое занятие «Танцующий ребенок»

5 - 6 лет

Хореографический коллектив «Assemble», руководитель Екатерина Фомина

ауд. «Хореография 1»


12:00-13:00

Открытое занятие по классической хореографии

7-10 лет

Студия балета «Жете», руководитель Кристина Варлыгина, педагог Полина Орленко

ауд. «Хореография 2»


12:00-13:00

Мастер-класс «Основы, методы и приёмы в ЖД моделизме и макетостроении»

8-17 лет

Мастерская железнодорожного макетостроения «Магистраль», руководитель Константин Кондукторов

ауд. «Лаборатория»


12:00-13:00

Мастер-класс «Развитие координации и гибкости у детей»

7-10 лет

Секция фитнеса и гимнастики «Потенциал», руководитель Мария Мартинсон

ауд. «Спорт»


12:30-13:30

Мастер-класс «Красавица весна»

4-10 лет

Студия комплексного развития «Подготовка к школе», руководитель Мария Толмачева,

ауд. «Изостудия»

13:00-14:00

Открытое занятие по классической хореографии

4 - 6 лет

Студия балета «Жете», руководитель Кристина Варлыгина, педагог Наталья Петровская

ауд. «Хореография 2»


13:00-14:00

Мастер-класс «Основы, методы и приёмы в ЖД моделизме и макетостроении»

8-17 лет

Мастерская железнодорожного макетостроения «Магистраль», руководитель Константин Кондукторов

ауд. «Лаборатория»


13:00-14:00

Мастер-класс «Общая физическая подготовка»

18+

Секция фитнеса и гимнастики «Потенциал», руководитель Мария Мартинсон

ауд. «Спорт»


14:00-16:00

0+

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА «ОНЕЖСКИЙ»

ауд. "Театрально-концертный зал"

Вход свободный


16:00-17:00

Мастер-класс «Вороньи сказки. Куклы-говоруши»

3 - 10 лет

Студия музыкально-речевого развитие для дошкольников и младших школьников,

руководитель Юлия Дьяченко-Декова

ауд. «Эстетика»


16:00-17:00

Мастер-класс «Общая физическая подготовка»

5 - 16 лет

Ведущий творческий коллектив города Москвы «Театра танца «Relever», руководитель Милана Ходырева

ауд. «Хореография 1»


16:00-17:00

Открытое занятие по тхэквондо

5 - 9 лет

Секция тхэквондо, руководитель Анна Костицина

ауд. «Спорт»

17:00-18:00

Мастер-класс по карате-до

6 - 8 лет

Секция карате-до, руководитель Ганимат Максимов

ауд. «Спорт»


18:00 - 19:30

0+

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ВЕДУЩЕГО ТВОРЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА ГОРОДА МОСКВЫ «ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «DANCE MIX», руководитель Зоряна Алаева

ауд. «Театрально-концертный зал»

Вход свободный